Для квартиры площадью 120 кв.м заказан натяжной потолок белого цвета. Цена в рублях за 1 кВ.м(в

зависимости от площади помещения) Свыше 60 кВ.м=600 Какова стоимость заказа если действует сезонная скидка в 5%? 1)6480 рублей 2)72000 рублей 3)71995 рублей 4)68400 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.
Цена 1кв.м =600руб
1) 120*600=72000(руб)-стоимость натяжного потолка без скидки
2) 72000*5/100=3600(руб)-скидка
3)72000-3600=68400(руб)- цена потолка со скидкой
Ответ: 68400 руб