Значение выражения 2/3 умножить на икс если икс равен 1 2 3 18


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.
1) 2\3 * 1 = 2\3
2) 2\3 * 2 = 4/3 = 1 целая 1\3
3) 2\3 * 3 = 6\3 = 2
4) 2\3 * 18 = 36\3 = 12