Найдите число, если: а) 3% его равны 60; б) 17% его равны 340


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

А)60/3=20-1%
20 * 100%=2000
Ответ:2000
б)340/17=20-1%
20*100%=2000
Ответ:2000