Помогите составить уровнения : разность чисел С и 863 равна частному чисел 39.765 и 1.205. Сумма

чисел 5.020 и z равна произведению чисел 36.054 и 23

Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Лариса.
С-863=39765:1205
5020+z=36054*23