Уменьшите в 2 раза дроби 2/4 ; 5/8 ; 3/5 ; 7/9 ; 1/2.... Пж , через час нужно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.
2/4 *1/2 = 2/8

5/8 * 1/2 = 5/16

3/5*1/2=3/10

7/9*1/2= 7/18

1/2 * 1/2=1/4