Помогите пожалуйста. Заполни пропуски числами. Используй правило умножения суммы на число. Заранее

спасибо.❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Войдак Кирилл.
5×5=25
8×8=64
20+20=40
10×8=80
2×6=12
:3×3=9
10×3=30
4×4=16
3×4=12
50+20=70
11×7=77
9×7=63
2×7=18
25+25=50
Отвечает Горин Алексей.
1)5×4=20
2)8×4=32
3)20+32=52



1)7×8=56
2)8×3=24
3)56+24=80



1)9×7=63
2)2×7=14
3)63+14=77



1)6×3=18
2)4×3=12
3)18+12=30