Найдите значение выражений при a+b=260 (a+70)+b (a+50)+(b+60) a+(b-80)


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Дима.
(a+70)+b=а+70+b=260+70=330
(a+50)+(b+60)=a+50+b+60=260+110=370
a+(b-80)=a+b-80=260-80=180

Отвечает Кот Настя.
1)= 260+70=330
2)=260+50+60=370
3)=260-80=180