48*Х-568=1192 ; (764-436)/Х=5904 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш София.

48*Х-568=1192                        (764-436)/Х=5904          

48х=1192+568                           328/х=5904

48х= 1760                                 х=328/5904

х=1760/48

х=36 32/48