Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два грузовых поезда.Скорость первого поезда

46км/ч,скорость второго 49 км/я. Поезда встретились через 6 чч.Найди растояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Трошина Александра.

1)46+49=95(км/ч)- скорость сближения
2)95*6=570(км)-расстояние

Отвечает Мейер Светлана.

1) 46+49=95 скорость сближения 2) 95•6=570 расстояние