В ящике было 937 кг моркови в первый день продали 135кг а во второй 429 кг.сколько кг осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.
Всего - 937 кг.
В | день - 135 кг.
Во || день - 429 кг.
Сколько осталось - ?

Решение:
937 - (135 + 429) = 373.

Ответ : Осталось 373 кг. моркови.
Отвечает Янчинський Максим.
1) 937-135=802(кг)-осталось в первый день
2)802-429=373(кг)
Ответ: 373 килограммов моркови осталось в магазине.