Очень срочно помогите пожалуйста #202



Ответы на вопрос

Отвечает Погиблов Лёша.
Проверь знаки  ход действий правильный4(5х+2)=10(2х-3)+15       20х-30+15  20х-20х=15-30-8  х=15-38  х=17
2(7х-7)=7(2х-3)+7  14х-14=-21+7   14х-14х=7+234-21  х=10