Найди значение выражения (21 +16)*2+5 пожалуйста решите



Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Аня.

1) 21+16= 37.
2) 37*2= 74
3) 74+5= 79

Отметь как лучший ответ пожалуйста

Отвечает Шуляев Евгений.

1) 21+16= 37
2)37*2= 74
3)74+5= 79