Стёпе 4 года . он на 2 года моложе гали папе этих детей в 3 раза больше лет чем стёпе и гали вместе

при этом папа старше мамы на 6 лет сколько лет маме

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

4+2=6лет Гале 6+4=10 лет обоим детям 10*3=30 лет папе 30-6=24 года маме