3 целых 1/2+1 целая 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Данил.
3 1/2+1 5/6=7/2+11/6=21/6+11/6=32/6=16/3=5 1/3
Отвечает Муфтолла Нұрболат.
Вот решение твоего задания.