На сколько кубических сантиметров объём куба с ребром 4 см меньше объёма параллелепипеда с

измерениями 3 см,5см,6см?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.
1)4³=64(см³)-объём куба
2)3*5*6=90(см³)-объём параллелепипеда
3)90-64=26(см³)-на столько объём куба меньше объёма параллелепипеда
Отвечает Запольских Илья.
Объем куба 4*4*4=64 см³
объем параллепепипеда 3*5*6=90 см³

90-64=26 см³