Мама купила вазу и заплатила за неё 6 купюр по 100 рублей 2 монеты по 5 рублей и ещё 3

рубля.сколько стоит ваза?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.
6*100=600руб(В купюрах по 100 рублей)
2*5=10руб(В монетах по 5 рублей)
600+10+3=613руб(Стоимость вазы)
Ответ:613 рублей