Решите графически уравнение минус икс в квадрате плюс 2 Икс плюс 3 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.
МІНУС х В КВАДРАТІ ПЛЮС 2х ПЛЮС3 = 0/:-1
ХВ КВАДРАТІ -2х-3=0
х1+х2=2
х1*х2=-3
Х1=-1    Х2=3