Представьте выражение в виде суммы:(-5)-3+(-6)-(-7). запишите выражение без скобок и найдите

значение каждого из них: -(-1,7)+(+8,3)-(+4,35)+(-5,65); (1/8)-(-3/4)+(-1/4)-(+5/8).

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
1,7+8,3-4,35-5,65=0
1/8+3/4-1/4-5/8=1/8+6/8-2/8-5/8=0