При вычитании двух чисел Женя случайно приписала лишний ноль в конце уменьшаегого и вместо 32

получила 644. к какому числу Женя случайно приписала 0?РЕШИТЬ СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЯМ! НЕ УРАВНЕНИЕМ! ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЧНЫМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
Х-у=32
х=32+у
10х-у=644
10-(32+у)-у=644
320+10у-у=644
9у=644-320
9у=324
у=36
х=32+36
х=68
х=68-32
х=32
680-36=644