скорость теплохода 45км/ч а скорость электровоза на 90км/ч больше.во сколько раз скорость теплохода

меньше скорости электровоза?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

1)45+90=135(км/ч)-скорость электровоза.

2)135:45=3(км/ч)-на столько меньше.

Ответ:в 3 раза.

Отвечает Badyay Vladislav.

90+45=135км/ч скорость электровоза.

135:45=3 

ответ в 3 раза