срочно .за 7 часов поезд прошел 322 км пути Сколько километров пути при такой же скорости пройдет

поезд за 35 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.
1)322:7=46 км/час- скорость
2)46*35=1610 км-пройдёт
Отвечает Головачёв Даня.
Путь равен s=VT
А скорость v=s/t v=322км/7ч= 46км/ч
Что бы найти путь на этой скорости за 35 ч нужно 46км/ч ×35ч = 1610км