РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:11 у - (5 у - 3 у) = 8136ЗаРаНиЕ СпАсИбОчКи;***


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

11у-(5у-3у)=8136
11у-5у+3у=8136
6у+3у=8136
9у=8136
у=8136/9
у=904

Отвечает Динкова Виолетта.

11y - (5y - 3y)=8136
9y=8136
y=904