Найдите значение выражения 1)х÷1,3 при х=-6,5 5,2 2)х÷9-1,8) при х=-4,5 9


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
Решение 
 1)при х= -6,5         -6,5:1,3=-5
 при х=5,2           5,2:1,3=4

2) при х=-4,5     -4,5:9-1,8=-0,5-1,8=-2,3
    при  х=9        9:9-1,8=1-1,8=-0,8