Найди произведения. Запиши ответ в более крупных единицах измерения,:8см*1000= ; 4м*3000= ;

60мин*100= ; 5 мин*20= ; 6ч*10=; 1с*60=. 1)Можнт первая буква иметь номер 51? 2)Какой номер у первой буквы и что это за буква? 3)Может ли у второй буквы быть номер 1? Почему? 4)Какой номер у второй буквы и что это за буква? 5)Какой номер может быть у третьей буквы и что это за буква?

Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
8см×1000=8000см=80м
4м×3000=12000м=12км
60мин×100=6000мин=100ч=4сут 4ч
5мин×20=100мин=1ч40мин
6ч×10=60ч=2сут 12ч
1с×60=60с=1мин
Отвечает Wane Amir.
8см•1000=8000см=80м
4м•3000=12000м=12км
60мин•100=6000мин=100ч=4суток 4часа
5мин•20=100мин=1ч40мин
6ч•10=60мин=1час
1с•60=60с=1мин