Велосипедист едет со скоростью 24 километров час Какое расстояние он преодолеет за 3 часа; 3 часа

15 минут; 3 часа 20 минут; 3 часа 30 минут; 3 часа 40 минут; 3 часа 45 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
S1=24*3=72 км
S2=24*3.25=78 км (3час 15 мин = 3,25 час)
S3=24*3.33=31.92 км (3 час 20мин=3,33 час)
S4=24*3.75=90 км (3 час 45 мин=3,75 час)