С поля вывозили овощи на 10 машинах. каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5

т овощей за один рейс.сколько тон овощей вывезли эти машины за 5 дней? заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
10×8×5=400 тонн -за один день
400×5=2000 тонн
Ответ:2000тонн

Отвечает Шокбар Алмат.
10×8×5=400 тонн за один день
400×5=2000 тонн