Запишите число в виде произведения одинаковых чисел а) 4 б) 1в) 27г) 256


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
А)4*4=16
б)1*1=1 
в)27*27=729
г)256*256=65536


Отвечает Варнаков Саша.
А)2*2=4
б)1*1=1
в)точно 27, не 25,если 25 то будет
5*5=25
г)16*16=256