От дома до работы маме нужно ехать 20 минут на автобусе и ещё 10 мин идти пешком.Сколько ко времени

у неё уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учёта времени ожидания автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Шматко Ксения.
20+10=30минут 30*2=60минут
Отвечает Красина Кристина.
20+10=30
30·2=60
Відповідь: 60 хвилин,або 1 час.