Составьте числовое выражение и найдите его значение а)Произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7.

б)произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000. в) частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7 .г) частное числа 81 и разности чисел 77 и 68 пожалуйста побыстрее !!!!!!пж

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

100*(8+7)=1500
(57-42)*1000=15000
(32+24)/7=8
81/(77-68)=9