легковая машина едет со скоростью 2 км/мин а грузовая со скоростью 1 км/мин какое расстояние

проедиет каждая из машин за 35 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.

2*35=70 км легковая

1*35-35км грузовая

Отвечает Кремер Алиса.

Чтобы узнать,какое растояние проедет легковая и грузовая машина-нужно скорость умножить на время

1)2х35=70(км.)-предет машина со скоростью 2 км/мин

2)1х35=35(км.)-проедет грузовая со скоростью 2 км/мин