У Лены 5 значков а у Кати на 3 значка больше . Сколько? ( дано полностью пожалуйста срочно )


Ответы на вопрос

Отвечает Zubko Nataliia.

1) 5*3=15 значков у лены
2) 15+5=20 значков всего

Отвечает Кикин Тимур.

5+3=8-у кати
Всего 13