В начале учебного года в школе было 665 учащихся. За год 75 учащихся выбыли, а 28 прибыли. В конце

года 58 выпускников окончили школу, а в новом году придут 89 первоклассников. Сколько учеников станет в школе в новом учебном году?

Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.
1) 665-75+28=618-Учащихся было в конце года.
2) 618-58+89=649-Учащихся будет в новом учебном году.
Отвечает Чемшит Алексей.
1) 665-75+28=618 учащихся было в конце года
2) 618-58+89=649 учащихся будет