Оля сложила фигуру из 18 кубиков ,а Лена из 12.На сколько кубиков больше использовала Оля чем Лена


Ответы на вопрос

Отвечает Доморацкая Полина.

18-12=6(куб.)-на 6 кубиков больше использовала Оля чем Лена.

Отвечает Исхужина Назгуль.

1)18-12=6(кубиков) - Сложила больше Оля чем Лена