Прошу помогите решить задачу очень срочно надо!!! Мотогонщик преодолел первый участок трассы за

54с,второй за 46с,а третий на n,с быстрее,чем второй.Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трёх участков?Найдите значение полученного выражения,если n =9;17;22. Прошу помогите очень очень очень срочно надо очень!!!!!!!!!! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослава.
54+46+46-n =146-n. При n=9    146-9=137.  При n=17     146-17=129. При n=22    146-22=124