Ученик второго класса строил величину К по мерке Е1 и числу 120(4)



Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
Е2 = 4* Е1 = 120 = 4 клетки
Е1 = 120 : 4 = 30 ед
K = 6* E1 = 6 *30 = 180 ед - ОТВЕТ

Отвечает Губа Максим.
Е2.=4*е1=120= Четыре клетки Е1=120:4=30 Ед К= 6*е1=6*30=180 Ед Ответ