ПРЕДСТАВТЕ ЧИСЛО В ВИДЕ СУММЫ ЕГО ЦЕЛОЙ И ДРОБНОЙ ЧАСТИ :2 7/8 =2+


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Руслан.
Если это, как вы пишите,  2 * 7/8 = , то тогда будет 2 * 7/8=14/8=7/4= 1+3/4