Прошу найдите значение выражения (0,462-0,28x(3,5)):(-0,35)


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Арина.

 (0,462-0,28x(3,5)):(-0,35) = 1,48
1) 
0,28 x 3,5 = 0,98
2) 0,462 - 0,98 = - 0,518
3) (-0,518) : (-0,35) = 1,48

Отвечает Овчинников Миша.

(0,462-0,28x(3,5)):(-0,35)= (0,462-0,98):(-0,35)=-0,52:(-0,35)примерно= 1,5