48:x+3=6 СРОЧНО!!!НА ЗАВТРА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пузин Слава.
48:х+3=6
48:х=3(6-3)
х= 48:3
х=16. ? как то так
Отвечает Карпов Герман.
48:х+3=6
48:х=3
х=48:3
х=16