Найдите значение -с если с= 2 целых 1 5


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Решение:

-с=2,1/5*(-1)=-2,1/5

Отвечает Добряк Макс.

с=2 целых 1 5

                        -с=-2целых1/5