Решите с решением, даю 70 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.
1. 42/1:7/4-15,6+5/3(я их сразу перевела)
 1)42:7/4=42*4/7=24.
 2)24-15,6=8,4.
 3)8,4+5/3= 8 4/10+5/3= 84/10+5/3 = 151/15 или 10 1/15



2.1,4х+14=0,6х+0,4
   1,4х-0,6х=14+0,4
   0,8х=14,4
   х=14,4:0,8
   х=18
Ответ: 18.

3. (ниже прикрепила фотку) точки пересечения по оси Х (3:0), по оси У (0:3).

4. Пусть мальчиков - х
    Девочек - 1,2х
Значит:
1,2x + x = 671
2,2x = 671
x = 671 / 2,2
x = 305 (число мальчиков)
Число девочек: 305 * 1,2 = 366.
Ответ: В школе учится 366 девочек и 305 мальчиков.

5.
56 га - 70%
x га  - 100%
x=56*100/70
x=80 (га) 
Ответ: площадь поля равна 80 га.

Удачи.