Разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9.произведение чисел 2 и 7.частное чисел 14 и 2.запиши

выражения и найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Александра.
60-(18+9)=33
2*7=14
14+2=16