Два автобуса вышли одновременно с одной стоянки в противоположных направлениях.Через 3 ч расстояние

между ними было 405км.Скорость одного автобуса 65км/ч.Найди скорость другого автобусазапиши пояснение к выполненному действию и закончи решение.1)65*3=2)3)ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryeva Nastya.

1)405:3=135(км/ч.)-скорость удаления.
2)135-65=70(км/ч.)-скорость другого автобуса.
Ответ:70 км/ч.-скорость другого автобуса

Отвечает Барсова Екатерина.

1.65*3=195(км)-расстояние 1 автоб.
2.405-195=210(км)-расстояние 2 автоб.
3)210:3=70(км/ч)
Ответ:70км/ч скорость другого поезда