Как найти число, 3\4 которого равны 324. И - какую часть числа 450 составляет число 180. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ))

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
Искомое число равно : 324 /  3/4 = 432
180 от 450 составляет : 180/450 = 2/5 часть от 450
Отвечает Мялкин Артём.
1) 324/3*4=432
2) 180/450=2/5