Преобразуй к наименьшему отношению целых чисел. 0,5 :1,3 = СРОЧНО

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.


 \frac{1}{2}  \div  \frac{13}{10}  \\  \frac{1}{2}  \times  \frac{10}{13}  \\  \frac{5}{13}
5/13=0.384

Отвечает Юрченко Аліночка.

0,5 : 1,3 = 5 : 13