б) 16,52а + 18,1b Если а=85 и b=10Решите пожалуйста :(


Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.

1) 16,52*85=1404,2 2) 18,1*10=181 3) 1404,2+181=1585,2

Отвечает Остроущенко Валерия.

16,52*85+18,1*10=1404,2+181=1585,2