Решите 860 плизззз людиии



Ответы на вопрос

Отвечает Гибельгаус Катя.
1 1/10x - 3/5x = 2 1/2
(11/10 - 3/5)x = 5/2
(11-6)/10 x = 5/2
5/10 x = 5/2
x= 5/2  : 5/10
x= 5/2 . 10/5
x=5