В урне 5 красных,12 жёлтых и 8 зелёных шаров.Из урны наугад достают один шар.Какова вероятность

того,что все 5 красных шаров остались в урне?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Коля.
5+12+8=25 это сколько всего шариков в урне
вторым действием всегда делим маленькое на большое.
5:25=0,2.

Отвечает Куракулов Никита.
1)5+12+8=25(это сколько всего шариков в урне)
вторым действием всегда делим маленькое на большое.
2)5:25=0,2.