3*10^2+5*10^-1+9*10^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Юлия.
Решение:
3*10^2+5*10^-1+9*10^-2=3*100+5/10+9/10^2=300+0,5+0,09=300,59

Ответ: 300,59