Услови как написать.ученики должны переплести 48 учебников. до обеда они переплили 20 учебников, а

после. обеда-10 учеников . сколько учебников осталось переплести

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.

48-(20+10)=18 учебников

Отвечает Аухадиев Искандер.

1)20+10=30(уч.)-до и после обеда вместе.
2)48-30=18(уч.)
Ответ:18 учебников.