Решение задачи с графиком. На новогоднюю ёлку повесили 11 шаров,сосулек на 4 меньше, чем шаров, а

шишек - столько, сколько шаров и сосулек вместе. Сколько шишек повесили на ёлку?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

11-4=7(шт) сосулек
11+7=18(шт) шишек